С чего начать бизнес
Идея у Вас уже есть. Деньги нашли. Деловых связей полно. Нет только зарегистрированного самостоятельно ИП. А с чего начать реализацию Вашего «супер прибыльного» проекта? Начать надо с государственной регистрации Вашей деятельности, и получения необходимых разрешений. Если у вас есть вопросы по регистрации ИП можете задать вопрос нам
Регистрация ООО
-Что выбрать ООО или ЗАО?
- Какие виды деятельности из справочника ОКВЭД указать в заявлении?
- По какому Юридическому Адресу регистрировать компанию?
-Как назвать компанию?
-Как подготовить все документы для регистрации ООО самостоятельно или для регистрации ЗАО?
ООО самостоятельно
Сайт вам подскажет ответы на следующие вопросы по регистрации и ликвидации ООО самостоятельно:
- Пошаговая инструкция по регистрации ООО
- Инструкция по перерегистрации ООО
- Пошаговая инструкция по регистрации ЗАО
- Способы ликвидации ЗАО

Как стать индивидуальным предпринимателем

Среди многих вариантов ведения бизнеса зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя будет, пожалуй, наиболее эффективным и недорогим способом. В соответствии с Гражданским кодексом РФ человек может работать как предприниматель, причем для этого не нужно числиться как юридическое лицо. Для этого следует только зарегистрироваться соответствующих органах в качестве ИП.

Регистрация ИП состоит из ряда этапов: сбор и оформление документов, подача в регистрирующий орган. На рассмотрение пакета документов обычно уходит до пяти дней. По истечении этого срока предприниматель получает из налогового органа свидетельство о том, что он состоит на учете и свидетельство о регистрации, а также выписку из ЕГРИП. Потом уже можно открывать чет в банке и изготовить печать (хотя ИП разрешается работать и без нее).


Следует отметить, что регистрация ИП не всегда проходит гладко и порой занимает уйму времени. В частности, это может произойти по причине допущенных нарушений в заполнении документов или неполном их составе.


Есть надежный способ избежать всех этих проблем, просто поручив их решение профессионалам, обратившись в компанию, оказывающую соответствующие услуги.

Цена банкротства физических лиц: сколько стоит банкротство в 2021 году?

Стоимость с учетом расходов (при отсутствии имущества, введении только одной процедуры и небольшом количестве кредиторов) составляет 130 000 рублей (если вы сами занимаетесь сбором документов, подготовкой заявления и представлением своих интересов по делу) и 160 000 рублей (если вы заказываете услуги юриста по банкротству физических лиц). Это минимальная реальная цена банкротства физических лиц в Москве.


Вы можете выбрать, заниматься самостоятельно банкротством или поручить дело профессионалам. Средняя стоимость банкротства физического лица составляет 180.000 рублей, зависит от конкретной ситуации (количества кредиторов, имущества, сделок за последние 3 года).


мы проводим консультацию с Должником, осуществляем финансовый анализ представленных документов на предмет наличия или отсутствия признаков банкротства, возможности проведения безболезненной процедуры банкротства гражданина и погашения обязательств по ее окончанию, наличие признаков преднамеренного или фиктивного банкротства гражданина. По окончанию этапа предоставляем всю информацию доверителю, для принятия решения о дальнейших действиях, представляем доверителю перечень документов необходимых для банкротства.


Консультация адвоката по телефону в Москве: 8 (495) 740-55-03

Сайт www.isk1.ru