Войти
Начало Помощь Поиск Пользователи Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Регистрация ИП  (Прочитано 647 раз)
Евгений
Newbie
*
Сообщений: 1


« : Ноябрь 20, 2010, 03:50:53 »

Здравствуйте!
Я открыл ИП по месту постоянной регистрации, деятельность буду проводить в другом городе, она подпадает по ЕНВД. В налоговой по месту деятельности я встал на учет.
Нужно ли мне сняться с учета , как налогоплательщик в том городе где зарегистрировался как ИП?
Спасибо!
Записан
Дельта
Jr. Member
**
Сообщений: 50


« Ответ #1 : Апрель 15, 2011, 03:18:52 »

С учёта сниматься не надо.
Записан
garfild
Гость


« Ответ #2 : Апрель 20, 2011, 12:30:15 »

 Подскажите мне пожалуйста. Я хочу открыть ИП на основе патента  ( деятельность-ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий из текстильной галантереи, ремонт, пошив и вязание трикотажных изделий) но у меня встал вопрос при заполнении документов..
1)  я так понимаю мне надо зарегистрироваться как ИП .Заполняя  положение № 18( заявление о гос регистрации физ.лица в качестве ИП) засомневалась в графе 8 - что туда писать? ведь она заполняется  в соответствии с  листом А.а что там писать какой код? 18,24- производство прочей одежды и аксессуаров ( я шью костюмы  для выступления и тренировочную одежду для гимнастов, фигуристов - под заказ, как для местных, так и для иногородних).
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQLPowered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0!Valid CSS!
Reflection Theme by [cer]